Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Нас покидают сильнейшие. X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Нас покидают сильнейшие.

Участников: 3

Перейти вниз

Нас покидают сильнейшие. Empty Нас покидают сильнейшие.

Сообщение  no_fear Ср Ноя 12, 2008 12:42 pm

Сегодня мне удалось взять интервью у одного из воинов топ-арены, 3го сервера. Это всем известный глава гильдии [N.K.], B.Arhangel. Я решил выяснить, что сподвигло его уйти из игры, а также задать ряд вопросов, ответы на которые могут быть интересны всем играющим.

no_fear: Привет, сразу хочу сказать, что многим жаль, что проэкт покидает такой серьёзный соперник, по-этому прими и мои сожаления по поводу твоего ухода. И так начнём.

no_fear: Начнём из далека, как давно ты на проэкте?

no_fear: Собственно сразу добавлю, что многим будет интересно, сколько же надо идти к таким высотам.


B.Arhangel: Примерно в игре где с июля

B.Arhangel: точно дату не скажу не помню


no_fear: Скажи, сколько примерно времени проводил онлайн, в среднем?


B.Arhangel: в среднем в день 13-14 часов


no_fear: Ух, хороший онлайн.

no_fear: Я думаю ответ на следующий вопрос заинтересует новичков, чему уделял максимально внимания из этого времени? Я имею ввиду арену, экспедиции?

no_fear: Добавлю, возможно торговле?


B.Arhangel: По началу конечно надо уделять внимание всему и арене и экспедициям, но т.к. я чел мирный то в дальнейшем у меня пропал интерес к арене.

B.Arhangel: Торговля для меня стала важна, когда я добился каких то определенных побед, уважения, успехов зарекомендовал себя, для кого с лучшей стороны для кого то с худшей. Стали появляться постоянные клиенты. с нынешней инфраструктурой весь интерес к торговле пропал


no_fear: Чтобы сделать кое-какое заключение по этой теме. Что бы ты, как "бывалый", порекомендовал новичкам? Чему уделить своё внимание? Понятно, что каждый выберет свой путь, но возможно ты сможешь помочь советом тем, кто только начинает?


B.Arhangel: Прежде всего тратьте все очки экспедиций, второе уделяйте внимание арене, притом не просто так, напал, а непременно с выигрышем и с опытом. Для расчета вероятности побед есть специальная программа, пользуйтесь ей обязательно. Уделяйте внимание печатям, каждая печать несет в себе много пользы, меняйте их варьируйте смотри те как они действуют вместе. не бойтесь эксперементировать.

B.Arhangel: Могу рассказать очнь много секретов но думаю станет неинтересно играть

B.Arhangel: :-D


no_fear: Хаха. Да, я думаю расскрывать секреты не стоит, каждый должен открыть для себя что-то новое, иначе пропадёт интерес.

no_fear: Кстати, ты говоришь о печатях. Всё-таки стоит использовать рубины, они реально помогут в игре?


B.Arhangel: в том и дело, что каждый должен дойти до этого сам, притом за эти секреты некоторые люди готовы отдать деньги, я думаю это не плохое подспорье в ваш дальнейшей капитал.

B.Arhangel: без рубинов очень тяжело играть, и без них вы никогда не достигнете высот


no_fear: Ясно. Я думаю многие сделаю для себя какие-то выводы.


B.Arhangel: Дай то Бог!


no_fear:
В следующей части нашей беседы я хотел бы поговорить с тобой о твоей гильдие. Знаю, что теперь её нет. По-этому и хотел бы узнать кое-что. Ты не против?


B.Arhangel: нет


no_fear: Долгое время ваша гильдия находилась в топе. Второе место, если я не ошибаюсь?
С какими трудностями приходилось сталкиваться в период организации команды? И что в итоге послужило причиной распада?


B.Arhangel: Мы были и первыми в топе долгое время, в нашей гильдии было много игроков из нынешнего топ 50. Трудности были с привлечением в гильдию игроков солидных, которые находились в топе 5. Я долгое время общался с бывшим хозяином DOBRO, раньше его ник был VEK, вместе с ним мы и создавали гильдию, люди к нам шли с охотой, и наш костяк был сильнейшим на то время. Человек я мирный и не очень люблю арену, поэтому начали возникать проблемы, "почему мы не воюем", люди захотели войны я им не мог ее дать, я не хотел воевать. Дальше нам последовало предложение от ViaMilitera соединить две гильдии в одну, я посоветовался с членами гильдии и многие оказались не против так произошел переход почти всей гильдии в ViaMilitera. Я остался один дабы не рушить гильдию совсем.


no_fear: Получилось, что чем сильнее вы становились, тем большего хотели бойцы. Жажда власти, так сказать. В итоге получилось, что многие этого добились, а для тебя гильдия оказалась как ребёнок, ты не смог от неё отказаться после того, сколько слижил сил?


B.Arhangel: Да для меня это родное детище


no_fear: Честно скажу, я тебя понимаю. Прошу простить меня за "отсебятину".
Действительно если гильдию взращиваешь долго, настолько к ней привязываешься, что потом отказаться от неё действительно не хватает сил, а иногда просто нет желания.


B.Arhangel: Конечно это как ребенок, а от детей не отказываются тем более не бросают


no_fear: Отдельно хотелось бы услышать твоё мнение об апдейте. Всётаки ты успел застать его. И в общем-то это не обсуждение на форуме, по-этому можешь позволить себе сказать то, что думаешь.
Как считаешь, игры стала интересней, разнообразней? В общем, твоя реакция на одновление.


B.Arhangel: По мне от обновления ждал большего, но надежды оказались напрасными, игра утратила составляющий элемент как торговлю. Ввели подземелья, которые считаю лишними в игре. Вообщем мне более нравилась старая версия игры


no_fear: Твоё мнение ясно, но всё-таки подземелья дали достаточно большой прирост средств, согласен? Не является ли это тем плюсом, который хотели дать разработчики нам, игрокам. Ведь в общем-то многие в этой игре жаждут золота больше, чтобы статы побольше прокачать и соответственно занять место выше. Ты считаешь это плюсом апдейта? Или у тебя есть своё мнение по этому поводу?


B.Arhangel: Подземелья конечно внесли вклад в копилку. Но плюсом я не считаю их. Мне и без них очень даже неплохо жилось. Лишнии головоломки в игру внесли, мне кажется игра потеряет много игроков, а именно тех которые привыкли к старым гладам


no_fear: Чтож время покажет, но радует лишь то, что наш сервер не затронули такие изменения, как снижение уровня топов. Вот где у людей реальные проблемы. Потеря вещей из-за пересчёта уровня и.т.д.
Правда всёравно вижу, что кое-кто уже покидает проэкт и как оказалось ты тоже в их числе.
Но насколько я знаю, причина твоего ухода не апдейт. Что стало причиной для такого твоего решения? Могу спросить об этом?


B.Arhangel: Просто надоел проект, не вижу смысла дальше развиваться тратить столько времени впустую. Думаю уделить больше времени любимой девушке, работе, саморазвитию. Тем более в стране кризис не до игр сейчас.


no_fear: Всё равно я сожалею, да наверное и не только я, что ты уходишь. Но, не смеем держать.
Спасибо за то, что уделил мне время. Я думаю многие сделают для себя какие-то выводы.
От себя хочу пожелать удачи в решении реальных, а не виртуальных проблем, в саморазвитии и самокопании, а также в любовных делах.
Ещё раз спасибо!


B.Arhangel: Всего доброго! Удачи!
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нас покидают сильнейшие. Empty Re: Нас покидают сильнейшие.

Сообщение  no_fate Ср Ноя 12, 2008 12:48 pm

Удачи в реале! :)
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нас покидают сильнейшие. Empty Хотелось бы прочитать

Сообщение  Sutineor Чт Фев 19, 2009 3:41 am

Я бы с привеликим удовольствием прочитал интервью с топ1 Dobro
Почему он выбрал отшельнический образ жизни?
Как это быть 1-м?
Есть ли у него достойные соперники?
Как часто играет?
и.т.д

Всё возможно, но пока нет времени чтобы сдеать качественный материал.

Sutineor

Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения