Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Что случилось с no_fear (глазами очевидца) X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Участников: 2

Перейти вниз

Что случилось с no_fear (глазами очевидца) Empty Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Сообщение  no_fear Пт Мар 06, 2009 3:37 pm

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома мыла, уже дело нескольких минут.
Так-что пеняю я, только на себя.

Хочу заметить, что ломали в спешке, явные дилетанты и до безобразия жадные люди. Объясню...
Во-первых, на почту пароль не сменили, а сразу же побежали менять пароль на персонаже, а также сливать с меня всё что есть. Во-вторых, персонажа тоже хотели то ли отдать, то ли продать, но ничего не получилось, так-как почти сразу был замечен факт моего взлома и мыло удалось вернуть, а соответственно и персонаж не начал ходьбы по рукам.
Персонажа ломали люди связанные с теми, с кем я общался. Это, я могу утверждать со 100% уверенностью, так-как по странному стечению обстоятельств, ломать меня начали сразу после того, как мой статус в братстве изменился с "онлайн", на "отошёл". То есть ломали специально так, чтобы я не заметил момента взлома и не успел предпринять каких-то действий, по возврату или блокировке аккаунта.

После входа под моим аккаунтом, персонаж был полностью вычищен. Вещи распродавались через рынок, за копейки. Уходило всё; сейвы, наёмники, вещи для наёмников и.т.д. Но, по странному стечению обстоятельств, топовый шмот оказался у нескольких человек, ну а остальное кое-как разбрелось по рукам игроков, тех, кто увидел эту фантастическую распродажу.
Опять вернусь к странному стечению обстоятельств, так-как мой согильдиец не смог урвать ничего из топ-вещей, он был свидетелем распродажи, а гражданам, у которых эти вещи обитают, снизошла фантастическая удача. На моё благо, возможности администрации позволяют выяснить, что и куда ушло. Времени это занимает не мало, но рано или поздно всё встанет на свои места, да и уже частично исправляется ситуация, за исключением...
За исключением моего персонажа.

no_fear'у сменили ник на - aaron_noob_2009, также наговорили матов всем, кто был онлайн в гильдие и братстве. Далее, им вышли из "семьи" и зашли в гильдию [E_AKofN] Elite_Academy_Knights_Of_Night, понять смысл таких манипуляций мне не удалось.
Хочу отметить, что люди в этой гильдие настолько "гнилые", что практически каждый постарался на меня напасть, из мелких уровней, и попытаться срубить себе немного денег и халявной экспы. Давно я уже утверждал и повторюсь опять, какой глава, такая и гильдия - стадо баранов.

Вчера, когда мне удалось-таки зайти собой - создал гильдию, временную. Но то, что там написано можно расценивать так, no_fear уже не вернётся.
Но вернусь я, его хозяин, просто в другом облике.

Хочу от себя посоветовать топ игрокам изменить их э-мейлы на новые, возможно даже специально зарегистрируйте для этого мейл, а также, завести себе пароль с цифрами и буквами, а также сменными регистрами.

Также прошу тех, у кого находятся мои вещи, вернуть их сейчас, как поступил, например, =demon=, за что ему от меня реверанс и уважение.
Не доводите до горя.

Всем удачи в игре! До встречи!
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что случилось с no_fear (глазами очевидца) Empty Re: Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Сообщение  no_fear Чт Мар 19, 2009 1:47 pm

Ребят, обсуждать ситуацию со взломом я не собираюсь.
Это моя личная проблема и я решаю её своими методами.
Убедительная просьба прекратить обсуждение того, что не является сутью темы.

Заранее благодарю.

Если хотите какой-то информации, можете почитать на досуге - передача аккаунта
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что случилось с no_fear (глазами очевидца) Empty Re: Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Сообщение  no_fate Пт Мар 20, 2009 8:49 am

Alter-ego пишет:И ещё кому он должен был их передать?! no_fate? Так это уже подпадает под бан (мультиаккаунтинг) - извлечение выгоды за счёт дркугого акка!!! Короче на 3 сервере полный произвол!


Так что вы думали этот волчёнок забанил моего одногильдийца! Под предлогом, что он является соучастником взлома! А вот если бы он отдал шмотки, то всё нормально - он сразу не соучастник!!! Что случилось с no_fear (глазами очевидца) 113265


no_fate, прошу прокоментируй ситуацию! Я уверен ты в курсе дела...

Мда,люди, а я то тут причём? Он не мне должен был отдать вещи а no_fear. Что-то себе навыдумывали, аж смешно))) А по-поводу соучастник-не соучастник,это уже не мне решать а администрации игры, а шмотки бы отдал (будь я на месте тех людей),всё равно халява, как пришло так и ушло,ничего страшного, а так из-за своей больной головы и жадности, много людей оказалось в бане,наигрались?
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения