Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

В бой! X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


В бой!

Участников: 2

Перейти вниз

В бой! Empty В бой!

Сообщение  no_fear Ср Окт 22, 2008 11:29 am

Сегодня, в связи с последними событиями, руководство нашей гильдии, в лице no_fate, kvaker, no_fear, приняло решение начать масштабные боевые действия против гильдии Knights [ZZZ].
Причиной такого решения стали неоднократные оскорбления и угрозы со стороны одного из воинов гильдии, а также игнорирование данного факта руководством гильдии.
Хотим заметить, что вчера мы ещё раз пытались уладить данный конфликт мирным способом, но "в ответ тишина", а также нападения на воинов явно слабее нападавших.

По-этому, в связи с игнорированием данной гильдией нашего желания решить всё мирным способом, мы объявляем войну и выдвигаем свои условия для урегулирования данного конфликта:

500 000 золота компенсации за оскорбления и угрозы, а также не желание сделать шаг для решения накопившихся проблем.


Последний раз редактировалось: no_fear (Ср Окт 22, 2008 2:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : в наличии имеются скрины угроз и оскорблений.)
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fate Ср Окт 22, 2008 11:39 am

Отправил Мастеру гильдии Knights [ZZZ]

Отправитель: no_fate
Игрок

Тема

Сообщение (4000 Символы)
Доброго времени суток! прошу Вас, как мастера гильдии ознакомиться :
https://family.forum2x2.com/forum-f1/tema-t37.htm
С уважением.
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fate Ср Окт 22, 2008 1:29 pm

Получил ответ :
Хех! эк ты быстрый какой!
а то что твои люди бесприн& #1094;ипно долбят моих на протяже& #1085;ии месяца а то и более это нормаль& #1085;о? и я устал выслуши& #1074;ать и объясня& #1090;ь им что это игра и надо уметь прятать деньги...
а как твоих пару раз долбану& #1083;и, сразу заплака& #1083;и и это уже ненорма& #1083;ьно с нашей стороны! !! Что ты хотел то в ответ получит& #1100;? или что бы мои люди хавали твой и твоих людей беспред& #1077;л? Ты сам то подумай что почём, а потом выводы делай...
а насчет того что я не реагиру& #1102; это ты неправ, я общался с народом и от всех услышал одно и то же что вы беспеде& #1083;ьщики...

Начинаем обсуждать)
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fate Ср Окт 22, 2008 2:16 pm

Ещё одно письмо от мастера гильдии.
на счёт денег отдать - это конечно хорошо, но так не будет...
со своей стороны могу гаранти& #1088;овать что нападен& #1080;й на твоих согильд& #1077;вцев не будет (только если по арене)...
и еще виновни& #1082; конфлик& #1090;а Dumber уволен он действи& #1090;ельно грубиян. ..
Ну а если это не подходи& #1090;, делай как знаешь... Возможн& #1086; не этим дак иным способо& #1084; всё таки я этот вопрос урегули& #1088;ую....

Мой комментарий:
это всё конечно хорошо,но кто возобновит наши нервы? я думаю 500к с гильдии, это не такая уж большая сумма.
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fear Ср Окт 22, 2008 2:23 pm

Жаль, что это не написано на форуме и общение получается через посредника, но будем общаться таким способом.
Обсуждать нечего.
Расскажу предисторию, тем кто не знает.

Я как всегда занимался своим излюбленным делом и шерстил список +5 -3 лвл от меня в поисках "богатеньких буратин". :roll: И естественно как всегда нашёл себе 5-6 жертв с которых падало по 1+к, на меньшее кол-во золота я не клюю (примите к сведению те, кто не хотят видеть меня у себя в гостях). В их списке был - masteroo7. Я узнал, что из-за нападений на него нулят мелких из нашей "семьи". Хочу сразу обратить Ваше внимание, то есть они даже не попробывали что-то мне сказать.
Я решил разобраться и написал takeda850 (далее такеда850), после его нападения, что надо разобраться в чём дело. По итогом нашего разговора решили что они не трогают мелких, то еСть все бьют только по арене. А я не трогаю masteroo7. Так и договорились.
Всё было отлично, все были всем довольны... Но, я опять нахожу человека, который не аккуратен со своими средствами и естественно я захожу к нему "на огонёк", каждый раз, когда на нём есть денюжка.
И опять ко мне в гости заходит такеда850, наших согильдийцев начинают быть не по арене, а абы-как, а Dumber(далее Дамбер) начинает писать оскорбления в адрес гильдии и угрожать опять-таки не мне, а воинам моей гильдии. Добавлю, Дамбер и есть тот, на ком в этот раз были деньги.
Я попытался донести факт угроз и оскорблений до такеда850, но сей факт был проигнорирован. Вчера я также написал, что пора бы это прекратить, но в ответ получил лишь нападение. Чтож...

Сейчас нам говорят, что мы плачем... Смешно. Мы никогда не боялись того, что на нас нападают те, кто сильнее нас. Мы лишь становились сильнее и было больше желания поднятся выше и наказать обидчиков. И наказали многих!
Также нам говорят что мы - беспредельщики. Вы ещё не видели беспредела в своей жизни, если считаете то, как мы отнеслись к вам в данной ситуации, беспределом.

Диалог продолжается...
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fear Ср Окт 22, 2008 2:28 pm

Изгнание Дамбера не входило в наши планы. Нам-то что с того? Мы же не пылесос который чистит чужие гильдии от неугодных нам. Это их ошибка.
Плата в 500к золотом это плата за их ошибку. Они позволили себе, чтобы в их гильдии был хам. Он в свою очередь позволил себе нахамить нам и угрожать, что вообще смешно в данной ситуации.
Значит вся гильдия должна ответить за своего воина.


по-поводу выхода из гильды комментарий от мастера:
"это к сведень& #1102; - Думбер сам ушёл, нагруби& #1083; и ушёл... я у него спросил как дальше бум решать всё это, а он наверно& #1077; вопрос незахот& #1077;л решать, просто взял и ушёл... "

добавлено no_fate


Последний раз редактировалось: no_fear (Ср Окт 22, 2008 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fate Ср Окт 22, 2008 2:39 pm

и снова письмо:
ну kvaker то понятно, у него давно с тузом какая то канител& #1100;, даже я незнаю что там было и почему они воевали постоян& #1085;о...
а вот об остальн& #1099;х, это непонят& #1085;о где же мы вам так дорогу перешли?
и если у нас завёлся человек , которог& #1086; сразу не разгляд& #1077;ли, то это со всеми бывает, и исправи& #1090;ь можно

мой ответ
Отправитель: no_fate
Игрок

Тема

Сообщение (4000 Символы)
все ответы на свои вопросы ты получишь на форуме! это не наши личные проблемы,а гильдий.
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fear Ср Окт 22, 2008 2:50 pm

Я не буду отвечать за квакера, но могу сказать, что притензии возникли ко всей гильдии, не из-за него. Причина оскорбления, угрозы 1го воина, а также то, что на мою просьбу разобраться с хамом продолжились нападения на всех воинов нашей гильдии.
Назад время не повернуть. Наши требования прежние и относятся ко всей гильдии, а не к конкретному воину.

Поддерживаю то, что главе "рыцарей" надо ответить здесь или предложить вариант куда перенести эту дискуссию.
Как вариант на форум 3го сервера гладиатус.
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fear Ср Окт 22, 2008 11:24 pm

Оффтоп:
Прошу гильдию принять мою позицию относительно одного из воинов гильдии Knights [ZZZ]. В составе есть девушка, ник - klondaika. Лично я девушку атаковать не буду. Тем более она нормально решила разобраться в ситуации и понять в чём дело.

Благодарю.
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В бой! Empty Re: В бой!

Сообщение  no_fate Вт Ноя 25, 2008 12:18 am

Отказано.
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения