Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Как  делаются Апдейты...из достоверных источников X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Как делаются Апдейты...из достоверных источников

Участников: 2

Перейти вниз

Как  делаются Апдейты...из достоверных источников Empty Как делаются Апдейты...из достоверных источников

Сообщение  no_fate Пн Окт 13, 2008 9:16 pm

Иногда играя в глады мне кажется что разработчики игры просто забивают на процесс и людей которые игру играют
Последний апдейт в этом меня еще больше убеждает

Я могу быть не прав но решил написать небольшой рассказик про создание апдейта в несколько глав))

Глава 1 – по пьяни и не такое в голову придет
Сидели немцы у костра и попивали пивко и один из них сидел с ноутом и смотрел, как капают денюшки с игры глады ему на счет и радовался, как удачно мы сделали игру и теперь получаем денюшки
Раздался громкий смех и тут один предложил: "А давай порадуем людей и сделаем обновление для игры"
Первая минута была шок, один упал в обморок, другому стало плохо с животом, он убежал
Один открыл рот и сказал: "эээээээ…….. ну давай"

Открыли еще по бутылочке пивка и задумались
А что же нам добавить в свою Гениальную игру и что бы долго не думать они решили разбиться и, каждый что бы сделал, что ни будь свое новое
Не важно, что не командная работа, главное что новшество
И вот начался первый месяц работы
Двое уехали бухать так как на одном из серваков появился миллионер, кто покупал всем подряд рубины и окупил несколько месяцев игры
У одного родился сын он тоже запил
И только 2 из оставшихся делали хоть что-то

Месяц подходил к концу
Надо было встретиться описать что кто придумал и рассказать в чем плюс

Глава 2 – конференция
Первым вышел главный художник
Он представил свое главное старание этого месяца - новый амулет в виде треугольника. Все были в шоке. Всем так понравилось.
Он, уходя со сцены под шумные аплодисменты, кланялся всем и понимал, что сделал лучшую вещь в обновлении

Вторым вышел отвечающий за баланс
Он представил проект новой системы баланс
- Теперь каждые 10 очков параметра будут давать бонусы!
все сразу:
- ООоОО...
- И с каждым уровням бонус будет расти
все:
- ООоОО...
- А чем выше уровень, тем бонус будет уменьшаться и в результате этого он будет всегда сводиться к нулю ну или к паре процентов.
все:
- ООоОО...
- И еще будет новый параметр, он будет теперь самым важным в боях и в подземельях без него будет никуда!
Он тоже покинул зал под шумные аплодисменты, понимая, что грандиозней идеи просто и придумать нельзя было.
Перед уходом дал задание создателю суффиксов вещей чтобы сделал вещи, которые сразу дают бонусы как за 10 параметров.

Третьим вышел отвечающий за прокачку в игре
Он предложил Гениальную вещь:
- Давайте срежем уровни, и пускай никто уже не сможет докачаться до 100 левела. Ну разве не прелесть будет? Вы только представьте, как будет приятно, когда люди были 100 левела а и стали 85?
А те кто еще не доросли, буду получать от них по башке, терять золото. Будет очень весело, много людей бросит игру и не будут платить нам деньги.
И еще он предложил:
- Чтобы люди честно играли, давайте сделаем, чтобы заточки могли точить только определенный уровень оружия это будет, поверьте мне, круто!
Зал просто взорвался аплодисментами
Перед уходом дал задание, чтобы вещи, которые выше уровнем у людей либо пропали, либо они не могли их видеть

Вот вышел главный виновник торжества
Он предложил сделать новые походы и назвать их "подземелья".
У всех глаза открылись так же широко, как и рты.
- Я придумал, что мы сделаем наемников, эти люди будут помогать в подземельях, на них надо будет одевать отдельные комплекты вещей, а главное, и это просто гениально: - будет 2 вида экипировки для обычной игры и для подземелий. Вы только представьте, сколько люди сольют золота и рубинов, чтобы купить себе точно такой же как и на себе второй комплект вещей еще и на наемника?
Мы заработаем миллионы!
Все обрадовались, в зале был просто фурор, шок, крики: "Ура! Мы будем богаты!"
Уходя, он дал задание, чтобы сделали подземелья, сделали наемников и чтобы вообще придумали, как это будет выглядеть.

Конференция закрылась еще на один месяц ……………..

Продолжение следует и будет скоро)))

(с)Nemesis
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как  делаются Апдейты...из достоверных источников Empty Re: Как делаются Апдейты...из достоверных источников

Сообщение  no_fate Пн Окт 13, 2008 9:17 pm

Nem, я жду продолжение :D :D :D :D
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как  делаются Апдейты...из достоверных источников Empty Re: Как делаются Апдейты...из достоверных источников

Сообщение  Diegoz Вт Окт 14, 2008 12:40 pm

:D :D :D :D

Diegoz

Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения