Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Участников: 4

Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fear Сб Окт 04, 2008 3:20 pm

В связи с тем, что реакции на наше заявлении, со стороны гильдии Knights_Of_Night [KofN], замечено небыло, наша гильдия приняла решение вынести диалог с этой гильдии на всеобщее обозрение. Дабы оградить себя от обвинений в том, что мы не хотим разбираться в сложившейся ситуации.

И так к сути.
Наша гильдия предъявляет следующие обвинения гильдие Knights_Of_Night [KofN]:

- неоднократное нарушение воинами гильдии (*S*U*M*B*O* и NUBIS ) 9го пункта собственных правил, а именно:
9. Хамство наказуемо исключением из гильдии

Данные игроки не просто хамили, а неоднократно в своих сообщениях использовали ненормативную лексику в адрес многих игроков нашей гильдии. В связи с чем, наша гильдия обращает внимание руководство гильдии Knights_Of_Night [KofN], что мы требуем исполнения их же устава и исключения данных игроков из своей гильдии.

В случае неповеновения или игнорирования нашего заявления, мы обязуемся начать полномасштабные боевые действия против:

- Knights_Of_Night [KofN]
- Academy_Knights_Of_Night
- ELITA_Academy_Knights_Of_Night

Срок на рассмотрение и подготовку встречного заявления 3 дня, с момента публикации.
Ссылка на данную тему отправлена Мастеру и Администрации гильдии Knights_Of_Night [KofN]
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Стол переговоров гильдии Family и Knights_Of_Night

Сообщение  aivengos Сб Окт 04, 2008 7:32 pm

Ребята очнитесь все что вы написали про нас ложь! вы ни разу необратились к нам с предложением о мире! к тому же я уже сказал что мы вас врагами не считаем мы стерли в описании вашу гильдию и как вы могли сами заметить прекратили атаки (исключения тока арена список равных,квесты и личная неприязнь)! Я глубоко сожалею если вы все еще стремитесь кого то уничтожить подавить или наказать. Я уже говорил говорю и буду говорить что мы вам скорее друзья и немножко соперники за топ лист гильдий но некак не враги! А то что вы намекаете на хамство так тогда меня в первую очередь стоит увольнять из гильдии так как я неоднократно срывался сам и хамил игрокам гладиатуса (( В чем и каюсь...


Последний раз редактировалось: no_fear (Сб Окт 04, 2008 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : переговоры в этой теме)

aivengos

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fear Сб Окт 04, 2008 11:17 pm

Приветствую!
Позиция, которую я сейчас оглашу, является сугубо личной, но не принимать её во внимание не стоит, так-как я также отношусь к руководству гильдии Family.

Далее по пунктам.
1. Уважаемый aivengos, я лично был свидетелем того, как на Вашу просьбу, предъявить требования для окончания боевых действий, таковые были предоставлены со стороны нашего Мастера. И замечу, с тех пор они (требования) не изменились.
2. В момент написания первого сообщения в этой теме 15:00 (+/- 20 минут), на страничке Вашей гильдии вместо слова "Отсутствует", как видно из этой цитаты, взятой сейчас с Вашей странички гильдии:
Внимание!
У нас войнас с гильдией
Отсутствует
(если хотите мы можем вписать сюда вас)
... красовалось название нашей гильдии. При том написано было безграмотно (уж не знаю, по невнимательности или из-за очередного желания как-то нас задеть) - Fomily.
И не смейте этого отрицать! Сегодня на страничке Вашей гильдии было упомянуто о боевых действиях с нашей гильдией.

3. aivengos, за Ваше хамство к Вам претензий нет и уж тем более не стоит каяться нам за это, для этого существуют другие инстанции.
Вам предъявляются претензии за то, что Вам неоднократно было сказано о том, что Ваши воины хамят и употребляют не нормативную лексику в адрес наших согильдийцев. Но Вы не удосужились принять меры, дабы как-то сбавить пыл Ваших воинов, вследствии чего оскорбления повторялись.

4. Вы, aivengos, являетесь гарантом того, что устав Вашей гильдии будет соблюдаться всеми Воинами гильдий Knights_Of_Night, Academy_Knights_Of_Night, ELITA_Academy_Knights_Of_Night. Также Вы несёте полную ответственность за то, что написано в уставе Вашей гильдии. Отрицать это Вы также врядли можете.

По-этому мы требуем. Изгнать из гильдии воинов *S*U*M*B*O* и NUBIS, согласно 9му пункту устава/правил Вашей гильдии.


Требования об изгнании данных Воинов обсуждению не подлежат, в связи с единогласным решением руководства гильдии Family.
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  NE0se(t0rgaza Вс Окт 05, 2008 8:53 am

aivengos пишет:...вы ни разу необратились к нам с предложением о мире!...
Я лично как один из руководителей гильдии Knights_Of_Night от вашей гильдии не получил ни одного сообщения и о ваших претензиях читаю впервые.

NE0se(t0rgaza

Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  aivengos Вс Окт 05, 2008 2:19 pm

Ну что же раз уж лично обращение к нам было по пунктом то постараюсь в пределах вежливости и во избежания недоразумений ответить так же по пунктам! ну приступим.

1 Я уже писал что выполняя ваши требования я буду вынужден так же за хамство выгнать с позором из гильдии самого себя. Свидетелем прошу считать гладиатора с ником anastas . Так что по первому пункту я крайне выражаю недовольство в связи с вашим требованием сложить полномочия и покинуть гильдию.

2 Нет видимо в названии вашей гильдии у нас на страничке была простая опечатка ничего обидного мы незамышляли. А то что во времени когда мы вас стерли из врагов я уже писал что атаки на вас прекратились еще с неделю назад!! И неспорьте! Вас уже неделю и более ни кто не атакует специально!!(исключения тока арена список равных,квесты и личная неприязнь)! Я думаю что с этим вы спорить нестанете!

3 Все мои воины принесли свои извинения тем кого они оскорбляли а так же все провинившиеся были наказаны в соответствии с нашим неуставным кодексом гильдии!! Поверьте более того случая примеров хамства неповторялось! А тем что ко мне это неотноситься я так несчитаю! У нас и мастер гильдии и воин одинаково наказываются если нарушен кодекс.

4 Academy_Knights_Of_Night, ELITA_Academy_Knights_Of_Night Являются лишь академией из которой мы черпаем силу так что давайте оставим ребят в покое.

5 В связи с вашим ультиматумом я думаю будет справедливо выгнать так же и вашего персонажа который и начал эту войну а так же неоднократно был замечен в хамстве!! Ник гладиатора : HeReticGod


Подводя итоги наших переговоров я рекомендую вам уволить HeReticGod из вашей гильдии как это оговаривалось и прежде а так же могу сказать что не зависимо от переговоров мы по прежнему отказываемся вас атаковать!(исключения тока арена список равных,квесты и личная неприязнь)! Я думаю что вы пересмотрите свои взгляды на эту игру и не будете отрицать что все мы тут играем! Да да да мы тут играем и если вы хотите играть а не тратить нервы то давайте просто дружить.

p/s
Я по прежнему протягиваю вам руку для рукопожатия и жду когда мы сядем обсудить возможность союза двух гильдий

aivengos

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fate Вс Окт 05, 2008 2:44 pm

Ознакомлен,лично, у меня нет к Вам никаких уже притензий.с Ув.
Посмотрим что скажут остальные, которым хамили.

2 *S*U*M*B*O*... Хочешь сказать, нашей всей гильде это приснилсь?Для нападений на тебя мне хватит того, что я знаю об этом!
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  aivengos Вс Окт 05, 2008 5:43 pm

хорошо буду ждать ответа и прошу создать отдельный топик переговоров насчет союза двух гильдий Knights_Of_Night и Family

aivengos

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fate Вс Окт 05, 2008 6:02 pm

Пока ни каких союзов!
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fate Пн Окт 06, 2008 1:17 pm

официально войны нет.но. это не значит что нападать на вас никто не будет.так как много на експедициях не насобираешь)
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fear Пн Окт 06, 2008 1:38 pm

Тему почистил.

Моя позиция относительно изгнания *S*U*M*B*O* и NUBIS остаётся неизменной, меня не убедили аргументы.
Переваливать ответственность с них, на себя, тоже не есть хорошо, так-как тем самым Вы aivengos показываете, что у Вас в гильдии это норма.
Относительно того, что руководство несёт такую же ответственность что и Воины вообще - бред. Простите за столь крепкое словцо в нашем милом диалоге, но Вы уверяете нас, что тоже хамили и что Вы несёте такую же ответственность что и Воины:

У нас и мастер гильдии и воин одинаково наказываются если нарушен кодекс.
Так позволте спросить, что Вы делаете в гильдии, в которой за хамство выгоняют, согласно пункту №9?


А то что во времени когда мы вас стерли из врагов я уже писал что атаки на вас прекратились еще с неделю назад!!
Да. Спорить тут нечего. Только мне кажется, что причина прекращения нападений в том, что Вам победить-то некого у нас в составе. Но это лишь моё мнение и давайте не будем меня переубеждать в обратном, ничего не выйдет.


Academy_Knights_Of_Night, ELITA_Academy_Knights_Of_Night Являются лишь академией из которой мы черпаем силу так что давайте оставим ребят в покое.
Видимо Вы далеки от того, как ведутся боевые действия. Сейчас я говорю не о gladiatus, хотя и о них в том числе.
Удары должны наносится по особо важным целям. Если Вы черпаете силу из этих гильдий, то поверьте, что удары будут нанесены по этим гильдиям. Возможно не в первую очередь, но в том числе.

В связи с вашим ультиматумом я думаю будет справедливо выгнать так же и вашего персонажа который и начал эту войну а так же неоднократно был замечен в хамстве!! Ник гладиатора : HeReticGod
Не справедливо, потому-что наша гильдия не собирается выполнять условия Вашего устава.


2 NE0se(t0rgaza
Я лишь могу предположить, что Мастер Вашей гильдии умолчал о разговоре с нами. Или просто забыл сказать Вам об этом.

небольшой оффтоп
Господа, я Вас прошу, хватит писать о лжи с нашей стороны. Тем самым Вы только ужесточите ситуацию.
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  aivengos Пн Окт 06, 2008 4:07 pm

с сегодняшнего дня обьявлен мир между гильдией Family и Knights_Of_Night (исключения тока арена список равных,квесты и личная неприязнь)! С Ув. Aivengos

aivengos

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fear Пн Окт 06, 2008 4:57 pm

Позвольте спросить, это Ваше заявление? Или оно как-то согласовано с нашим руководством?
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  aivengos Пн Окт 06, 2008 5:33 pm

no_fate пишет:официально войны нет.но. это не значит что нападать на вас никто не будет.так как много на експедициях не насобираешь)

мое заявление основано на словах мастера гильдии Family

я уже сказал независимо что вы решите мы по прежнему отказываемся вас атаковать.

aivengos

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night Empty Re: Открытый диалог с гильдией Knights_Of_Night

Сообщение  no_fate Сб Окт 11, 2008 1:07 am

и так...подводим итоги мини переговоров.
Постоянных на вас нападений не будет.только по арене,так как сами все прекрасно понимают, чем выше уровень,тем меньше возможности качатся.
тему закрываю.
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения