Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Что, зачем и почему. X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Что, зачем и почему.

Участников: 3

Перейти вниз

Что, зачем и почему. Empty Что, зачем и почему.

Сообщение  no_fate Пн Янв 19, 2009 3:28 pm

И так, я решил объяснить всем, а самое главное воинам гильдии Knights_Of_Night, причину нашей войны с ними. Почему только сейчас? Меня заставило недавнее сообщение одного из воинов этой гильдии, мол, зачем я ему ставку перебил? То есть, "воины ночи" даже не знают о войне?

О причинах.
Основной и главной причиной, является боец Yurgen-kills, который будучи ещё когда-то давно у нас в гильдии, в момент боевых действий уходит в гильдию врагов, не объясняя причин. Мы не позволяли и не позволим вытирать о нас ноги!

Почему мы бьём не только его, а всю гильдию? Это уже вторая причина, которая состоит из двух пунктов:
а) коллективная ответственность
б) маты и оскорбления в приват, некоторых воинов, в том числе и мастера
Также звучит много критики в нашу сторону, мол вы можете только с малышами воевать. Хочу Вам сказать, мы не смотрим на уровень персонажа. Yurgen-kills был в гильдии anastas'a (прим. ред. гильдия Fight Club) и поверьте, нападения и перебивание ставок не прекращались, и анастасу их тоже били, чего греха таить. А чем он отличается от остальных? Это, возвращаясь к массовой ответственности.
Теперь о перебивании ставок хочу сказать вот что, на войне "все средства хороши" а наша цель, это как минимум уход Yurgen-kills. Минимум.

И в заключении.
Нам не нужна эта война, мы мирные и добрые люди и всегда готовы на мир, но при наших услових, если уж вы допустили какие-то ошибки в общении с нами. Мы не диктуем условия, которые противоречат принципам морали. Да, они у всех разные (принципы), но поверьте, чего-то сверхестественно мы никогда не предложим. Мы были вынуждены защищать нашу честь и не потерпим что-бы нас обливали грязью.
Всем спасибо. Хорошей игры!

Добавлено от no_fear:
Готов подписаться под каждым словом.
Кстати, лично я раньше страдал от атак Yurgen-kills, пока не мог дать ему сдачи. В это время фейт его бил ради опыта.
Это я к тому, что очень интересно теперь наблюдать за тем, как он порицает нас за то, чем сам раньше занимался.
Я обещаю, что пока я существую на 3м сервере, атаки на Yurgen-kills не прекратятся, с моей стороны.
И чтобы данный текст не получился, как обсуждение одного человека, хочу заметить, что, с моей точки зрения, руководство гильдии Knights_of_Night не компетентно в решении каких-либо вопрос, раз уж не может даже объяснить своим воинам почему их атакуют, вот уже 26й день, и почему им бьют ставки на аукционе.
На месте воинов этой гильдии я бы задумался, а стоит ли игра свеч? Или для них важно лишь место в основе гильдии под номером "2"?
no_fate
no_fate
Глава гильдии
Глава гильдии

Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что, зачем и почему. Empty Re: Что, зачем и почему.

Сообщение  Джек Лондон Вт Янв 20, 2009 12:36 pm

Такое ощущение что в этой гильдии Knights_Of_Night собрались одни обиженые, другими более мощными гильдиями. Все те персонажи которые поступали в игре очень плохо. И в конце концов остались одни в безлюдной пустыне. Но вдруг пришел мастер гильдии Knights_Of_Night и собрал под своё крыло всех обиженых. Не надейтесь ребята. Милитера еще ни одной войны не проиграла, Семья тоже. Скоро вы все разбежитесь, вас уже 23 осталось из 24. Конечно есть в этой гильдии и славные персы которым не место в этом позорном сборище оттоптышей. Ну будем ждать когда они разберутся что к чему.
А пока им уже название добрые люди придумали, не гильдия Knights_Of_Night, а гильдия Терпилов, потому как такой военный пресс можно только терпеть, а не играть в игру Gladiatus на 4 русс сервере.
Один из 20-ки топа 3 русс. сервера Что, зачем и почему. 675959
Джек Лондон
Джек Лондон

Количество сообщений : 3
Возраст : 79
Географическое положение : Восток
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что, зачем и почему. Empty Re: Что, зачем и почему.

Сообщение  no_fear Вт Янв 20, 2009 12:42 pm

Поддерживаю, получают они серьёзно и теперь уже не от одной гильдии. И главно, что видимо их это устраивает, ведь никто не пытается вразумить главу и пойти от его лица уладить конфликт, потому-что ведь уже не мне одному ясно, что сам глава решать проблемы не умеет. Он только увеличивает их общее кол-во.
Хотя не скрою, что мне например не приятен тот факт, что и топ-1 гильдия сидит в "слезах" из-за атак одного из персонажей)))
Ну да ладно, война есть война и каждый поступает так, как считает нужным. Возможно в вашей ситуации лучше так.
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения