Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Весенний конкурс.

Пн Мар 23, 2009 5:27 pm автор no_fate

Внимание!!!
Мы решили провести новый конкурс,для игроков 3 руского сервера.Надеюсь он будет более популярен чем превидущий.

И так условия конкурса:Придумать оригинальную подпись(название) к фотографии:

Интервью со "Святой Инквизицией", часть 1я X_d8ddc6ff


Призовые :
за 1 место 500 к.
за 2 …


Комментарии: 5

Что случилось с no_fear (глазами очевидца)

Пт Мар 06, 2009 3:37 pm автор no_fear

Позавчера, в районе 18:30 по серверу, был произведён взлом моего персонажа. Виноват во взломе только я, так-как засветил мейл на этом форуме, а пароль был такой, что программы по подбору пароля могут его вскрыть в течении 10 минут. А узнать пароль на моего персонажа, после взлома …

Комментарии: 2

Поздравим нашего главу, с днём рождения!

Пт Фев 27, 2009 12:23 pm автор no_fear

Ссылка на тему для поздравлений:

Жми сюда

Комментарии: 0

Игровой чат

Сб Фев 21, 2009 4:08 pm автор no_fear

По просьбе админинистрации игры русского сервера gladiatus.ru, мы, по средствам нашего форума, сообщаем игрокам, что открылся неофициальный! чат игры, но в нём можно найти администрацию и задать волнующие Вас вопросы.

Адресс чата - http://gladiatus.zsh.su/

Также, напоминаем, что Вы …

Комментарии: 1


Интервью со "Святой Инквизицией", часть 1я

Перейти вниз

Интервью со "Святой Инквизицией", часть 1я Empty Интервью со "Святой Инквизицией", часть 1я

Сообщение  no_fear Вс Янв 11, 2009 1:10 pm

no_fear: Инк, привет. Сразу хочу поблагодарить за то, что ты смог уделить мне время.
И так первый вопрос.
Чем за всё это время для тебя является проект gladiatus? Варианты предлагать не буду, так-как хочу понять реальную ситуацию.

Инквизитор: ммм.... скорее всего возможность побывать для незнакомцев злой сволочью - в реале я добрый и пушистый) ну и друзей я здесь очень много нашёл - как на сходках так и в виртуальном пространстве

no_fear: Но насколько нам всем известно, ты также исполняешь обязанности одного из администраторов. Эта часть ещё не стала для тебя монотонной работой?

Инквизитор: До администратора мне далеко) моя работа заключается в наведении порядка на форуме, которая монотонной вряд ли когда нибудь станет.... С операторами я конечно знаком лично, но к администрированию игры отношения никакого не имею.

no_fear: Прости, сказывается всё-таки моё недавнее присутствие на форуме, я почему-то предположил, что сенат каким-то образом имеет отношение к администрации.
Кстати, раз уж ты об этом сказал, насколько тебе далеко до админа и есть ли, вообще, в твоих планах цель - администратор сервера?

Инквизитор: ммм.... ну всё таки это решается не мной - стану я или нет... а личное желание... рвения не наблюдается, если поручат сервер - соглашусь и буду выполнять обязанности, не поручат - и форумным модером хорошо) хотя перлов от пользователей на почту конечно не хватает)

no_fear: Понятно. Тогда продолжим.
Вопрос как модератору, который, всё-таки, я думаю в курсе того, что происходит в игре.
Можешь ли рассказать, дабы успокоить общественность, над исправлением каких ошибок последнего апдейта ведётся работа? Понятно, что конкретики никто не просит, но хотя бы в двух словах.

Инквизитор: ну с моей стороны я могу только сказать что ведётся ожидание открытия "переводилки игры" - её после апдейта временно заблокировали для меня. а все технологические стороны держаться в общем то не в строжайшей, но тайне и нам малоизвестны.

no_fear: То есть искореняются ошибки совершённые при переводе?

Инквизитор: ну они будут искорены примерно в течение 48 часов, нужно лишь дождаться начала )

no_fear: Хорошо. Это радует.
Хотя лично моё мнение, что не стоило в сыром виде перевод пускать. Ну да ладно, пусть это будет на совести администрации. Не будем обсуждать её действия)

no_fear: Следующий вопрос к тебе, как раз по твоей части.
Раз от раза встречаюсь с тем, что, теперь уже, завсегдатаи форума пишут о том, что они вообще не подозревали о существовании форума до какого-то там времени. Не кажется ли тебе, что пора намекнуть немцем о том, что народ на форум, покрайней мере славян надо привлекать как-то. Может они бы добавили большее кол-во ссылок отводящих на форум? Что вообще думаешь о том, что у форума достаточно низкая посещаемость, в сравнении с кол-вом играющих?

Инквизитор: Посещаемость составляет порядка 20% - в виде гостей.

Инквизитор: А по поводу привлечения новых зарегистрированных пользователей - не работает функция рассылки писем пользователям, поэтому пока мы сами особенно этим заняться не можем

no_fear: Сейчас возможно будет не очень приятный вопрос. А не думаешь ли ты, что причиной низкой посещаемости может быть то, что модераторы не до конца понимают, какие темы, какая информация и обсуждении оной, могут интересовать играющих?
Или причина кроется в том (моё личное наблюдение), что большинство играющих находятся ещё в том возрасте, в котором до обсуждений на форуме "руки не доходят"? :-)

Инквизитор: Ну по поводу тем... их открывают пользователи - мы же закрываем те, которые не соответствуют правилам. Здесь уже цепная реакция - пользователей мало - обсуждать нечего - новых интересных тем не появляется. Очень неприятно конечно то, что новые пользователи не читают правила. А так же FAQ и энциклопедию. Наблюдаешь статистику - что почти каждый зарегистрировавшийся пользователь задаёт вопрос, ответ на который уже есть в факе и энциклопедии - руки опускаются дописывать их.
Хотя главная причина непопулярности форума - сам характер игры - она достаточно простая, чтобы играть в неё и при том вполне успешно - достаточно общаться со своей гильдией.

no_fear: Картина в целом ясна. Кстати, давай попробуем ещё раз, кратко, в твоём ответе сформулировать то, что нужно сделать новичку, перед тем как он начнёт задавать вопросы. Прости, что прошу повторятся, но мне кажется лишним не будет.

Инквизитор: 1) прочитать правила форума. внимательно и вдумчиво.
2) прочитать бегло энциклопедию, если ответ найдётся там - читать внимательнее.
3) посмотреть нет ли похожей темы в FAQ
4) воспользоваться поиском
ну и потом уже задавать вопрос.... или пытаться отписаться об ошибке...

no_fear: Спасибо. Будем надеятся, что это интервью окажется в списке тем просматриваемых новичками и они усвоят, что надо делать)))

Продолжение читайте во второй части - здесь
no_fear
no_fear
Diplomat
Diplomat

Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения